• УРОК ЦИФРЫ ⁣

УРОК ЦИФРЫ Общение онлайн сопровождает современный учебный процесс благодаря сервисам VK и Сферум. Поэтому в рамках знакомства с историей цифровых…
    УРОК ЦИФРЫ ⁣.

УРОК ЦИФРЫ

Поэтому в рамках знакомства с историей цифровых сервисов для общения, с основными принципами цифрового этикета, а также технологиями, которые применяются в мессенджерах: от чат-ботов до нейросетей, которые расшифровывают аудиосообщения, ученики нашей школы принимают участие во Всероссийской акции ”Урок цифры”.