• ень памяти погибших при исполнении служебных обязанностей

8 ноября День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России За то, чтоб кто-то нес в руках…
    ень памяти погибших при исполнении служебных обязанностей.

За то, чтоб кто-то нес в руках цветы,

В своих руках они держали автоматы.

Не для войны рождаются солдаты,

честь этого дня учащиеся старших классов проводят беседы под названием «На страже правопорядка»

Учащимся рассказывают о работе сотрудников органов внутренних дел России, о том что работа этих служб опасна и бывает, что ради спасения и исполнения своей работы полицейские погибают.

О том что в Ульяновске увековечили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга.

Памятник полицейскому установили рядом со зданием областного УВД - на участке между домами № 33 по улице Карла Маркса и № 2 по улице Гагарина.

#НавигаторыЗаволжья73

#мыпомнимНД