• День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей

День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей.

?? 8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в соответствии с приказом министра внутренних дел РФ от 17 марта 2017 года No 135.

??♂Служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь.

В честь этого события, школьный актив проводит беседы под названием «Из поколения в поколения, помним». Оно посвящено изучению работы органов внутренних дел и памяти погибших при исполнении служебных обязанностей.

#НавигаторыЗаволжья73

#мыпомнимНД