• Флешмоб «Россия - это мы», приуроченный ко Дню народного единства.

? В нашей школе прошёл флешмоб «Россия - это мы», приуроченный ко Дню народного единства. День народного единства - это народы России! Каждый из…
    Флешмоб «Россия - это мы», приуроченный ко Дню народного единства..

День народного единства - это народы России! Каждый из нас - житель большой страны. Мы - люди разных национальностей и вероисповеданий, говорящие на разных языках и танцующие разные танцы, объединились с этот день, чтобы сказать: "РОССИЯ - ЭТО МЫ!" Именно так назывался флешмоб, в котором приняли участие наши учащиеся.