• Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

3 ноября 2023 г. Учащиеся 10-11 классов на уроках обществознания нашей школы приняли активное участие в 6-м ежегодном Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности, проводимым Центральным Банком России.Ребята ответили на вопросы по грамотному распоряжению личными финансами, страхованию, налогам, пенсии. По итогам прохождения получили именные сертификаты, пополнив свои знания в сфере финансовой грамотности.