• "Разговоры о важном"

"Разговоры о важном" : День Народного Единства Сегодня в нашей школе прошел очередной цикл "Разговоров о важном" на тему: "День народного единства".…
    "Разговоры о важном".

"Разговоры о важном" : День Народного Единства

Сегодня в нашей школе прошел очередной цикл "Разговоров о важном" на тему: "День народного единства". Главная цель – сформировать у учащихся историческую память и пробудить чувства сопричастности к традиционным ценностям.

Занятия прошли в форме беседы с использованием видеоролика , интерактивных заданий и были посвящены истории нашей страны. Учащиеся осознали себя частью единой многонациональной страны. День народного единства способствует объединению всех национальностей , народностей и этносов в один русский народ ради развития и процветания Россия.

--