• «Информационный центр по атомной энергии»

«Информационный центр по атомной энергии».

Автономная некоммерческая организация «Информационный центр по атомной энергии» (далее – ИЦЭА) приглашает педагогов, учащихся и родителей принять во всероссийской акции «Открытая лабораторная».

«Открытая лабораторная» - увлекательная проверка своих представлений о мире через призму знаний о физике, химии и биологии. Акция приурочена ко Всемирному дню науки за мир и развитие и продлится полтора часа.

На заполнение бланков с вопросами участникам дается 30 минут, после чего «завлабы» - известные ученые - озвучат правильные ответы и подробно разберут каждое задание.

Заведующим лабораторной в Ульяновске станет Мария Бузаева, доктор химических наук и заведующая кафедрой «Химия и технологии композиционных материалов» УлГТУ. Сразу после «Лабы» на каждой площадке будут определены участники, набравшие наибольшее количество баллов, а также разобраны ошибки.

Принять участие в акции может любой желающий старше 10 лет.

В Ульяновске «Лаба» начнётся в 12:00 и пройдёт в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Ульяновска.

Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация: https://ulmyatom.timepad.ru/event/2615308/

Более подробную информацию можно получить по телефонам 44-30-36 и 44-30-35. Информационный центр по атомной энергии находится по адресу: пер. Карамзина, д.3/2 (здание Областного Дворца книги).