• Правовое просвещение

Правовое просвещение.

В рамках декады правового просвещения несовершеннолетних во 2 классе В (кл. рук. Беляева Е.В.) проведен библиотечный час «Права и обязанности школьника».

Мероприятие носило познавательный характер.

Во время проведения учитель рассказал, какими правами обладают ученики с рождения. Какая наступает правовая ответственность несовершеннолетних за совершение дисциплинарных поступков и правонарушений.

ПОМНИ! Чем больше ты знаешь о своих правах и обязанностях, тем меньше будет вероятность твоего попадания в трудную жизненную ситуацию.