• «Разговоры о важном»

«Разговоры о важном» С ребятами 4 Б класса проведено внеурочное занятие «День подразделений специального назначения». Цель занятия: знакомство…
    «Разговоры о важном».

«Разговоры о важном»

С ребятами 4 Б класса проведено внеурочное занятие «День подразделений специального назначения». Цель занятия: знакомство обучающихся с видами подразделений специального назначения, воспитание уважения к людям, служащим в подразделениях специального назначения, формирование чувства гордости за силовые структуры, обеспечивающие защиту суверенитета и ценностей нашего Отечества. Ребята посмотрели видеоматериал, знакомящий с историей создания спецназа, задачами, которые выполняют подразделения специального назначения, поговорили о качествах, которыми должны обладать современные богатыри, выполнили игровые задания.