• День подразделений специального назначения”

Сегодня в 4в классе прошло занятие Разговоры о важном на тему “День подразделений специального назначения” Цель занятия в: знакомство обучающихся с…
    День подразделений специального назначения”.

Цель занятия в: знакомство обучающихся с видами подразделений специального назначения, воспитание уважения к людям, служащим в подразделениях специального назначения (спецназе), формирование чувства гордости за силовые структуры, обеспечивающие защиту суверенитета и ценностей нашего Отечества.

Это занятие позволяет Формировать ценности: патриотизм, любовь к Родине, гражданственность, служение Отечеству и ответственность за его судьбу, гордость за страну, взаимопомощь и взаимоуважение, историческая память и преемственность поколений, единство народов России.