• Экскурсия

Экскурсия.

Учащиеся 7г и 8г классов вместе с классными руководителями посетили город Тольятти. Там ребята отправились в парковый комплекс истории техники имени К.Г. Сахарова — это уникальный музей под открытым небом и, пожалуй, главная достопримечательность города. В музее находится более 460 различных экспонатов, демонстрирующих развитие автомобильной, бронетанковой, авиационной, железнодорожной техники, а также ракетно-артиллерийского и морского вооружения. Музей располагается под открытым небом на территории 38 га. Также в музее ребята побывали на подводной лодке.

После музея ребята отправились на территорию замка Гарибальди. Это единственный в России готический замок-отель и одна из самых красивых достопримечательностей Самарской области.