• Международный день отца

Международный день отца.

Сегодня 13.10.2023 учащиеся 2Е в преддверии Международного Дня Отца провели Классное чаепитие и мастер-класс по изготовлению подарочных открыток для пап, так же ребята узнали как пишется и произносится слово ПАПА на других языках мира, узнали историю происхождения данного праздника. Ребята весело и интересно провели время.

Самый смелый, самый сильный, опора и поддержка для всей семьи, яркий пример для своих детей все эти качества сочетаются одновременно в одном человеке - это ПАПА. С праздником Вас, дорогие и любимые ПАПЫ!