• Собрание с активом школьного государства «Алексия»

Собрание с активом школьного государства «Алексия» Сегодня состоялось очередное собрание школьного актива, на котором выступали Зам.дир.по ВР…
    Собрание с активом школьного государства «Алексия».

Собрание с активом школьного государства «Алексия»

Сегодня состоялось очередное собрание школьного актива, на котором выступали Зам.дир.по ВР Беляева Е.В., Советник директора Ледюкова Е.В., Ст.вожатая Шмыг к.С.

На собрании подводили итоги прошедшей недели, обсудили планы на каникулы, поговорили про личную безопасность, ПДД, обсудили предстоящие выборы в президенты школьного государств, выслушали новых кандидатов. Ну и, конечно же, не забыли и о творческой жизни школы. Обсудили конкурсы, которые проходят в данный период времени.

#НавигаторыЗаволжья73

#ГПН_2023