• «Юные краеведы»

«Юные краеведы».

Осенние триместровые каникулы в полном разгаре. Но даже в дни школьных каникул наши учащиеся с удовольствием посещают различные кружки. В четверг 12 октября ребята 2В класса (кл. рук. Беляева Е.В.) занимались в кружке «Юные краеведы»-руководитель Кожевникова А.Ю.

Ребята говорили о родном крае, учились видеть красоту и неповторимость родной природы. Выполнили творческие задания.

По словам ребят, посещать кружки в каникулы очень интересно, это дисциплинирует, позволяет заниматься любимым делом и во внеучебное время.