• Учащиеся 6Д класса посетили боулинг в развлекательном центре «Панорама».

Учащиеся 6Д класса посетили боулинг в развлекательном центре «Панорама»..

Сегодня, в рамках плана воспитательной работы, учащиеся 6Д класса посетили боулинг в развлекательном центре «Панорама». Ребята очень весело провели время , играя в старую, но от этого не менее интересную игру — боулинг. Они играли, стараясь набрать как можно больше очков. Были даже те, кто смог выбить страйк, но чаще выбивали спэа. Каждый мог подобрать себе шар по весу, однако это удавалось не сразу. Зато при правильном подборе шара было больше возможности выбить большее количество кеглей. После удачной игры, заказав пиццу, ребята пообедали. И с хорошим настроением возвратились домой.

А самое главное — эта весёлая подвижная игра не только подняла настроение, но ещё больше сплотила класс.