• «Мир профессий»

В рамках кружка «Мир профессий» на каникулах учащиеся 4 класса Г (Пирогова Э.И.) посетили Ульяновский Краеведческий музей. Задачи: - сформировать…
    «Мир профессий».

Задачи: - сформировать представление о музее; расширить и углубить знания воспитанников об истории родного края.

Краеведческий музей – хранитель подлинных памятников,материальной и духовной культуры нашего города.

Дети познакомились с жизнью наших предков,с предметами домашнего хозяйства . Экскурсия получилась интересной и продуктивной.

#мирпрофессий

#музей