• День школьника

День школьника.

В 1 классе Е (классный руководитель Кузина А. Г.) 6 октября в рамках проведения Дня школьника в Ульяновской области состоялось посвящение обучающихся в "Орлята России".

Проект "Орлята России" даёт возможность детям, как самым настоящим актёрам, преобразиться и попробовать себя в самых разных ролях – Лидера, Мастера, Спортсмена, Эрудита, Добровольца, Эколога, Хранителя исторической памяти. Это прекрасная возможность каждому из участников раскрыть свои таланты и сильные стороны.

--