• Разговор о важном

Обучаясь в школе, важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками. Взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому его участнику - основа крепкого коллектива. Знания о том, как наладить отношения в коллективе, как не стать жертвой «травли/буллинга» и самому не опуститься до «травли» других, необходимы каждому. Ребята посмотрели видеофрагменты на эту тему и обсудили их с педагогом. В завершении занятия, учащиеся высказали мнение о том, что взаимоотношения в коллективе очень важны для каждого. Если в классе царит благоприятная атмосфера - в таком коллективе проще жить, учиться и развиваться!
    Разговор о важном.