• "О взаимоотношениях в коллективе"

9 октября 2023 года в МБОУ СШ №86 И.И.Вереникина Советником директора по воспитанию Ледюковой Е.В., среди параллели 6-х классов, было проведено занятие в рамках курса "Разговоры о важном" по теме "О взаимоотношениях в коллективе"? Тема сегодняшнего урока касалась отношения ребят в коллективе. Обучаясь в школе, важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками, что в значительной степени способствует сохранению дружного коллектива. Взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому его участнику — основа крепкого коллектива. Знания о том, как наладить отношения в коллективе, сохранить свое психическое здоровье, как не стать жертвой «травли/буллинга», и самому не опуститься до «травли» других, необходимы всем. В ходе занятия дети узнали, как вести себя, если подверглись буллингу, к кому и куда можно обратиться. После оживленного обсуждения темы, ребята с большим удовольствием приняли участие в тренинге, направленного на сплочение коллектива.
    "О взаимоотношениях в коллективе".