• Урок истории, посвященный героизму российских солдат

06.10.23 учащиеся 8А класса МБОУ СШ 86 им. контр-адмирала И.И. Вереникина провели урок истории, посвященный героизму российских солдат в Музее боевой и трудовой славы. Наши бойцы в страшных кровавых битвах, рискуя собой в прошлом и сегодня, защищают нашу Родину. На занятии в музее учащиеся говорили о том, что героизм это честь, совесть и любовь наших предков. Учащиеся записали видеописьмо нашим ребятам, братьям и отцам, которые выполняют операцию СВО, проявляя героизм и мужество.
    Урок истории, посвященный героизму российских солдат.