• «30 лет ЦИК России»

Внеурочное занятие «30 лет ЦИК России» проведено для ребят 4 Б класса. С помощью презентации ребята поиграли в деловую игру «Выборы президента сказочной страны», обсудили каждого кандидата, обосновали свой выбор. Цель занятия: формировать общие представления обучающихся о правах и обязанностях гражданина в современном обществе, раскрыть особенности избирательной системы в России, способствовать осознанию значения выборов в жизни человека, воспитание правовой культуры.
    «30 лет ЦИК России».