• Сегодня в 6Д классе прошёл урок "Поэт аула и планеты", посвящённый Расулу Гамзатову

Цели: ознакомить с жизнью и творчеством Р.Гамзатова; показать многообразие таланта поэта; провести студентов по основным вехам творчеств Р.Гамзатова, привить любовь к Родине, матери, уважение к старшим и сверстникам посредством произведений Р.Гамзатова; эстетическое воспитание школьников. Дети познакомились с биографией поэта, прослушали песню "Журавли", познакомились с историей создания стихотворения.
    Сегодня в 6Д классе прошёл урок "Поэт аула и планеты", посвящённый Расулу Гамзатову.