• Общешкольная линейка

Утро, 18 сентября 2023 года, в МБОУ СШ №86 им.И.И.Вереникина началось с поднятия Государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации. Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставили знамённой группе ,состоящей из учеников 8А,6Г классов. На линейке были подведены итоги прошлой учебной недели, обозначены планы на новую неделю. Директор школы Белимова Г.Д. вручила грамоту и медаль ученице 10А класса за участие в спортивном конкурсе. Зам.дир.по ВР Беляева Е.В. поблагодарила все классы за активное участие в субботнике, который проходил на территории школы 16.09.23. Урок "Разговоры о важном" состоялся на тему 100-летия со дня рождения первой женщины Героя Советского Союза времен Великой Отечественной войны - Зои Анатольевны Космодемьянской.
    Общешкольная линейка.