• "Навигатор детства"

Ученики нашей школы поддержали новую традицию Всероссийского проекта Навигаторы 3.0 В день Знаний школа предложила заложить традицию в рамках Всероссийского проекта "Навигатор детства". В основу акции легла легенда о самолетике по имени Навигатор. Одиннадцатиклассники совместно с советником директора по воспитанию Ледюковой Е.В. заготовили бумажные самолетики, на которых написали напутственные слова и пожелания для первоклассников и подарили символ акции в торжественной обстановке. Символом проекта «Навигаторы детства» - бумажный самолёт. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее.
    "Навигатор детства".