• День знаний!

1 Сентября, в нашей школе прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.
    День знаний!.
    В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.
    Директор школы Галина Демьяновна Белимова поздравила учащихся с новым учебным годом, так же на линейке присутствовали почетные гости, которые поздравили школьников с этим знаменательным событием. Среди них были: Заместителя главы Димитровграда по социальным вопросам Шишкина Л.П., Депутат Ульяновской городской Думы, директор парка «Прибрежный» Мухин Ю.В., капитан второго ранга, председатель общественной организации "Морское братство" Емелькин А.П., член родительского комитета школы Сапожникова Т.А.
    В своих поздравительных выступлениях гости выразили свою поддержку и пожелали ученикам успешного учебного года. Школьники с нетерпением ждут уроков, встреч с друзьями и учителями, а также различных мероприятий, которые планируются в течение учебного года.

День знаний – это особый день, который напоминает нам о важности образования и саморазвития. Пусть этот учебный год принесет множество новых знаний, успехов и радостных моментов для всех школьников и учителей!