• ВСЕРОССИЙСКИЕ УЧЕНИЯ | #2023

ВСЕРОССИЙСКИЕ УЧЕНИЯ | #2023 29 августа в школе прошли всероссийские учения, по отработке комплексного сценария действий работников образовательных организаций и сотрудников охраны при террористической угрозе. В ходе учений была проведена проверка работоспособности систем оповещения (Антитеррор), отработаны различные сценарии угроз. Проведены профилактические беседы с сотрудниками школы, о действиях при террористической угрозе, при участии представителя правоохранительных органов.
    ВСЕРОССИЙСКИЕ УЧЕНИЯ | #2023.