• Отработка на пришкольном участке

Отработка на пришкольном участке Ребята пропололи клумбы, рыхлили землю, поливали, собирали ветки деревьев. Работа на свежем воздухе принесли детям много впечатлений. А самое главное- глаза и душу порадовал хороший результат. Во время отдыха ребята беседовали о том, как они проводят летние каникулы. После работы была проведена профилактическая беседа на тему "Правила дорожного движения-правила жизни". Детям напомнили о правилах поведения на дороге, о дорожных знаках и об их значении, о местах, где положено переходить дорогу.
    Отработка на пришкольном участке.