• ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!

В нашей школе начнет работу Центр Детских Инициатив! Он будет располагаться в 408 кабинете. Сейчас с помощью наших активных ребят (Комарова А., Сергеева Ж., Максимова С., Рубцова А., Малолеткиной В.) проводятся внутренние работы в данном центре. Девочки,под чутким руководством Советника директора Ледюковой Е.В. и учителем технологии Шмыг К.С. разукрашивают стены. ЦДИ необходим школе для обеспечения деятельности ученического самоуправления, как центр притяжения детей, определяющих основные направления проведения досуга обучающимися, формирующих их интересы во внеучебное время. Центр организован в целях развития у обучающихся креативного мышления, их самореализации, профориентации, социализации и дальнейшего карьерного роста. Цель создания центра детских инициатив в формировании условий всестороннего развития детей и подростков, команд (обществ, кружков) по направлениям интересов учащихся, а также организации места встреч с детскими общественными объединениями (движениями). Администрация школы выражает благодарность нашим активистам за помощь в оформлении центра!
    ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!.