• ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОБЛАСТНОГО СЛЕТА ШКОЛЬНЫХ ЛЕСНИЧЕСТВ

С 30 июня по 3 июля в лесном массиве на берегу Башаевского пруда проходил Областной слет школьных лесничеств Ульяновской области «Лесная школа». В Слёте приняли участие 7 команд школьных лесничеств из Инзенского, Сурского, Павловского, Старомайнского, Барышского, Старокулаткинского, Николаевского районов.
    ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОБЛАСТНОГО СЛЕТА ШКОЛЬНЫХ ЛЕСНИЧЕСТВ.

В Слёте приняли участие 7 команд школьных лесничеств из Инзенского, Сурского,  Павловского,  Старомайнского, Барышского, Старокулаткинского, Николаевского районов.