• ВЫПУСК 2023

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 24 июня для выпускников нашей школы. С окончанием школы,выпускников поздравила директор школы Белимова Г.Д.,вручив аттестаты,грамоты за хорошие успехи в школе. С напутственными словами выступил отец Сергей Кичигин-пожелал удачи и хороших свершений на жизненном пути. Самые добрые и теплые пожелания звучали от родителей,классного руководителя. Впереди множество планов,которые нужно реализовать. Счастливого пути!!!!!
    ВЫПУСК 2023.