• Участникам викторины «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ»!

Участникам викторины «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ»! Совсем скоро по всей стране будет отмечаться «Международный день защиты детей». Сегодня права детей конечно тщательно берегут и охраняют, поэтому праздник имеет не формальный характер, а реальный и довольно весомый. Команда Навигаторов детства | Ульяновской области предлагает в формате викторины проверить знания. Поговорим о сказках и мультфильмах, которые любят не только дети, но и многие взрослые. Ссылка на гугл-викторину: https://forms.yandex.ru/u/645661452530c2… Переходи по ссылке, после заполнения данных ФИО и Образовательной организации, можешь смело отвечать на все вопросы. Приём ответов завершится 2 июня в 18:00 P.S. Некоторые вопросы с подвохом, будь внимателен!
    Участникам викторины «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ»!.