• Выход с детьми на природу в честь окончания учебного года.

Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений. Учащиеся должны получать опыт общения с миром, настоящий, естественный; жить в гармонии с природой, беречь красоту родного края, учиться общаться в коллективе, расширять знания о правилах поведения в природе. 26 мая учащиеся 5В класса вместе с классным руководителем, Ледюквой Е.В. отправились в парк Прибрежный. День выдался на славу, не смотря на то что было пасмурно настроение у всех ребят было хорошее. По дороге мы любовались нашей природой. Наше настроение поднимали желтые одуванчики, зеленые деревья. Всем очень понравилось на природе: ребята были довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться вне школы. Ребята были вознаграждены хорошим настроением. Появилось больше взаимопонимания между детьми и педагогам, а самое главное: это мероприятие помогло всем участникам понять, что такое настоящая дружба.
    Выход с детьми на природу в честь окончания учебного года..