• Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года.

До конца учебного года осталось совсем чуть-чуть! 24 мая 2023 года для учащихся начальных классов прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. На линейке были отмечены учащиеся, которые на протяжении всего учебного года активно участвовали в школьных, районных и городских конкурсах и мероприятиях различных направлений. Также, почетными грамотами были отмечены все классные руководители. И, конечно же, звучали пожелания хорошо и плодотворно провести летние каникулы: отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций, найти новых друзей и не забыть старых! И с радостью прийти в школу на будущий год! Поздравляем всех с окончанием учебного года, желаем отлично провести время на каникулах и до встречи 1 сентября!
    Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года..