• 19 мая, в день рождения Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина, учащиеся 1 Д класса побывали в библиотеке

Библиотекарь школы Юлия Юрьевна провела для детей увлекательное занятие, которое включало в себя не только рассказ об истории пионерии, но и просмотр мультфильма, слушание гимна пионеров. Ученики в огромным интересом рассматривали "предметы прошлого", а также с удовольствием фотографировались в подготовденной фотозоне.
    19 мая, в день рождения Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина, учащиеся 1 Д класса побывали в библиотеке.

Праздник доблести — день пионерии,
    Тихо он в историю ушел,
    Но сегодня вспомним юных гениев,
    Кто для Родины был на все готов.

С детства клятвы верности давали,
    Стремились строить новый мир,
    Пусть праздник этот нам напоминает:
    Их труд — источник наших сил.