• Общешкольная линейка

22 мая 2023 года в МБОУ СШ №86 им.И.И.Вереникина состоялась еженедельная школьная линейка. На построении присутствовали 5-11 классы, педагоги и администрация школы. Были подведены итоги прошедшей недели, директор школы Белимова Г.Д. поблагодарила обучающихся и классных руководителей за организацию и участие в конкурсах разного уровня, а также были вручены грамоты активным ребятам. Заместитель директора по ВР Беляева Е.В. выступила с информацией о планируемых на этой неделе мероприятиях в школе.
    Общешкольная линейка.