• Экскурсия в музей имени "контр-адмирала И.И. Вереникина".

17 мая воспитанники МБОУ ИРР д\с №94 гр. «Жемчужинка» посетили музей имени контр-адмирала И.И. Вереникина. Цель: формирования у дошкольников нравственно -патриотических качеств, приобщение к истории родного края. Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия в музее подводного флота. Дети с удовольствием слушали рассказ экскурсовода, с любопытством рассматривали экспонаты музея. Примеряли спасательные жилеты. Дети были восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов.
    Экскурсия в музей имени "контр-адмирала И.И. Вереникина"..