• "Моё родословное древо"

14 мая 2023 года в честь международного дня семьи была организована встреча участников и призёров городского конкурса "Моё родословное древо". Конкурс проводился под руководством Специализированной семейной библиотеки 18. На площадке сквера Карамзина присутствовали семьи,которые в своих работах отразили историю своей родословной. Среди участников были и наши учащиеся школы со своими родителями: Гайнутдинов Ибрагим (5б) и Тиськова Мария(5а). Их работы (руководитель Нефёдова Г.А.) заняли 2 призовых места и они достойно представили нашу школу на мероприятии.
    "Моё родословное древо".