• Областной конкурс чтецов «Живое слово».

3 мая в Храмах села Арское состоялся областной конкурс чтецов «Живое слово». От нашей школы выступили ученик 3а класс Коротин Платон и ученица 4в класса Анохина Снежана. Ежегодно ребята со всех районов Ульяновской области съезжаются, чтобы поделиться творческими успехами. Наши ребята отличились и заняли первые места в своих возрастных категориях. Поздравляем их. Ранее проходил конкурс «Пасха радость нам несёт». Ученицы 4в Бучугина Кира и Храмова София заняли 1 место в номинации «Пасхальный плакат», а также в номинации «Рисунок» ученица 4в Зиннятова Сабина заняла 2 место. Спасибо организаторам.
    Областной конкурс чтецов «Живое слово»..