• 240-летия со дня основания Черноморского флота

В преддверии 240 летия Черноморского флота с учащимся были проведены познавательные мероприятия, отражающие историю создания знаменитого флота России. На этих мероприятиях учащиеся выступали с интересными докладами,в которых были освещены основные исторические моменты создания Черноморского флота. Многие ученики подготовили информацию о ходе военных действий сил флота в Средиземном и Черном морях в начале 19 века, события Крымской войны, Первой мировой войны, Гражданской войны. Кроме выступления учащихся,педагоги рассказали детям об этой памятной дате, показали презентацию о современном Черноморском флоте. По окончанию мероприятия учащиеся закрепили полученные знания в игре "На волнах Истории Черноморского флота ".
    240-летия  со дня основания Черноморского флота.