• профильная смена «Время первых»

1 по 14 июля 2023 года в рамках реализации плана работы регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Ульяновской области (далее - региональное отделение Движения Первых) на базе ОГБУ ДО ДООЦ «Светлячок» (Ульяновская область, Николаевский район, п. Белое Озеро) в летний период 2023 года запланирована профильная смена «Время первых» (далее - Смена). Смена проводится для обучающихся в возрасте от 6 до 17 лет образовательных организаций Ульяновской области, на базе которых открыты первичные отделения Движения Первых. Для участников Смены от города Ульяновска до поселка Белое Озеро Николаевского района Ульяновской области будет организован трансфер. Региональным отделением Движения Первых запущен конкурсный отбор участников Смены (Положение). Для участия в конкурсном отборе необходимо быть участником Движения, зарегистрированным на платформе будьвдвижении.рф и заполнить заявку на участие, по прилагаемой форме (Приложение № 4).
    профильная смена «Время первых».