• Субботник

Очередной субботник в 5А классе, завершился оформлением «Нашей классной клумбы". С наступлением теплых весенних дней пришла пора украсить клумбы нашего пришкольного участка цветами. Дети дома выращивали рассаду однолетних и многолетних цветов. Учащиеся вместе с родителями, занимались посадкой. Ведь клумбы, цветники, цветы ассоциируются у нас с красотой и уютом, поэтому они так необходимы в школьном дворе. Цветы сейчас — не просто красота. Цветы для нас — ещё и маленькие лекари, исцеляющие от усталости и плохого настроения.
    Субботник.