• Праздничный концерт, посвященный 78 годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы. В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю. 4 мая в школе прошло торжественное празднование Дня Победы: дети пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах; исполняли танцы. На празднике присутствовали участники СВО, гости, родители учащиеся. Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.
    Праздничный концерт, посвященный 78 годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне..