• Разговор о важном

Как много лет промчалось с той войны, И только память остается в силе. Лишь дайте ей минуту тишины Во имя павших и живых солдат России.. Именно с этого стихотворения в 4Г 04.05 был проведен разговор о важном на тему «День Победы. Бессмертный полк». Ребята почтили память о солдатах минутой молчания. Ученики внимательно слушали истории друг друга о родственниках, участвующих в Великой Отечественной войне. В конце урока учащиеся выполнили рисунки, где изобразили голубя мира — символа мира, который олицетворяет отсутствие войны.
    Разговор о важном.