• "В стране Навигаторов детства"

Вчера на базе МБОУ "Губернаторский Инженерный Лицей 102" состоялся районный иммерсивный интенсив "В стране Навигаторов детства" на котором показывались работы детских общественных объединений : Юнармия, Тимуровские, Кадетские отряды, ЮИД. Учащиеся 3Г класса нашей школы достойно представили работу Орлят России. Ребята показали инсценированную сценку "Ленинград в дни блокады". Выражаем благодарность детям и классному руководителю Пироговой Э.И. за проделанную работу.
    "В стране Навигаторов детства".