• "Безопасность на все 100"

Библиотечное мероприятие для 11А-"Безопасность на все 100.ЧС социального характера ".Цели урока: Сформировать теоретические знания учащихся по теме: «Правила поведения в чрезвычайных ситуациях социального характера» Ознакомить с правилами поведения в условиях террористической опасности и при захвате в заложники. Воспитывать у учащихся внимательность, аккуратность, исполнительность. Развивать у учащихся аналитическое и логическое мышление, умение анализировать обстановку и правильно принимать решение.
    "Безопасность на все 100".