• XI научно-практическая конференция по краеведению.

27 апреля 2023 года в Музее "Симбирская классическая гимназия" состоялась XI научно-практическая конференция по краеведению. Нашу школу достойно представил ученик 5"б" класса Гайнутдинов Ибрагим Рустамович. Его тема исследовательского проекта ""Путешествие по страницам истории семьи Гайнутдиновых" (руководитель работы: Нефёдова Г.А.,учитель истории). Его работа рассказала присутствующим не только о генеалогическом древе семьи,но и рассказала о героическом подвиге прадеда Маркова Михаила Семёновича. По итогам конференции будет издан сборник материалов,в числе которых будет и работа Гайнутдинова Ибрагима.
    XI  научно-практическая конференция по краеведению..