• Разговор о важном 2Вкл.

В основной части учащиеся обсуждали такие вопросы: "Трудовая деятельность взрослого человека (его работа) преимущественно связана с его профессией. Ребята, как вы думаете, почему важно, выбрать профессию, которая тебе интересна? Какой человек принесёт больше пользы – человек, который любит свою работу или человек, который ходит каждый день на работу, которая ему неинтересна? А какой из этих людей счастливее? Энергичнее? Дружелюбнее?" Для обсуждения ребятам также был предложены видеоуроки "Рынок труда", "Истории успеха", "Первые герои труда". В заключение учащимся было предложено принять участие в проекте "Билет в будущее"
    Разговор о важном 2Вкл..