• Субботники, приуроченные ко Дню Земли.

21апреля на территории нашей школы проходят субботники, приуроченные ко Дню Земли. Международный день Земли отмечается ежегодно в день весеннего равноденствия, 22 апреля. Он призван обратить внимание на экологические проблемы и вовлечь людей в природоохранную деятельность. Этот день призван объединить всех неравнодушных жителей нашей планеты в деле защиты окружающей среды. В этот день школьники вместе с работниками школы вышли на субботник. Совместными усилиями участники субботника расчистили территорию от прошлогодней листвы, мусора и веток.
    Субботники, приуроченные ко Дню Земли..