• «9 Мая – День Победы»

Автор: Заводскова Н.Е.
    Классный час во 2в классе «9 Мая – День Победы» Цель: формирование уважительного отношения к прошлому нашей Родины. Задачи: 1.Дать представление о В.О.В. 2.Развивать познавательный интерес, внимание, мышление, творческую фантазию. 3.Воспитывать у детей патриотические чувства: уважение к старшему поколению, чувство гордости за своё Отечество.
    «9 Мая – День Победы».

Посмотрели фильм о войне для детей « Тимур и его команда», поработали на рабочих листах ( дали характеристику герою), нарисовали рисунки и проекты о День Победы!