• ВМЕСТЕ С ЭКОЛЯТАМИ!

В рамках "Недели в начальной школы" ,Сегодня, в 3В классе прошла защита проектов, ВМЕСТЕ С ЭКОЛЯТАМИ! Ребята рассказали проекты на разные темы,которые выбрали сами и которые их заинтересовали. Цель внедрения проектного метода:  Создание условий для личного роста школьников, мотивированного выбора своей деятельности и социальной адаптации учащихся.  создание условий для формирования и приобретения исследовательских умений учащихся, выработке самостоятельности и инициативы, 6 способствующих развитию творческих способностей, формирование активной жизненной позиции.
    ВМЕСТЕ С ЭКОЛЯТАМИ!.